Edtech завоевывает мир. Как выбрать страну для международной экспансии

Другие мероприятия
16 февраля 2021
г. Москва, Онлайн

В календарь

Google Calendar iCalendar (.ics)
Все мероприятия

На вебинаре мы обсудим, как EdTech-компании завоевать мир и найти новые рынки для продажи своих продуктов. Также расскажем, рынки каких стран сейчас являются наиболее перспективными и почему.

На сегодняшний день EdTech — одна из самых быстрорастущих и перспективных сфер в мире. Одним из векторов развития EdTech-компаний является выход на глобальные рынки, при этом основатели часто сталкиваются с трудностями и откладывают масштабирование за рубеж. Основные причины — команда не знает, какую страну выбрать для запуска, как подготовить компанию к международной экспансии и как распределить ресурсы команды на новое направление.

Опытом поделятся:

Леонид Башлыков, руководитель департамента международного развития Учи.ру;

Камиль Шарипов, вице-президент по развитию Novakid;

Максим Корнеев, сооснователь, CEO и CMO EWA: Learn English;

Гаджимурад Алиев, руководитель направления международной акселерации «Акселератора ФРИИ».

После вебинара состоится нетворкинг-сессия, где вы сможете пообщаться со спикерами, а также завести полезные знакомства.

Контакты

Место проведения

Комментарии пользователей