Runet Профиль компании

Runet ID
Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Адрес:
г. Москва

Сотрудники компании

Абдуллина Зульфия Шайдулловна

Абдуллина Зульфия Шайдулловна

ведущий специалист -эксперт отдела интернета и информационных агенств

Авербах Владимир Евгеньевич

Авербах Владимир Евгеньевич

Директор Департамента развития электронного правительства

Акопян Тамара Левиковна

Акопян Тамара Левиковна

главный специалист-эксперт отдела развития цифрового содержания и использования сети Интернет

Александров Дмитрий

Александров Дмитрий

Начальник отдела

Александровская Надежда Александровна

Александровская Надежда Александровна

Департамент Стратегии построения информационного общества

Анисимов Павел

Анисимов Павел

Заместитель директора Департамента развития отрасли ИТ

Антонов Александр Алексеевич

Антонов Александр Алексеевич

личный фотограф министра

Архангельский Тимур Валентинович

Архангельский Тимур Валентинович

Директор Департамента международного сотрудничества

Ахмадиева Анна Фиркатовна

Ахмадиева Анна Фиркатовна

заместитель директора департамента внешних коммуникаций

Беляев Евгений Дмитриевич

Беляев Евгений Дмитриевич

Руководитель проектов по развитию ЕСИА

Бессавый Алексей Витальевич

Бессавый Алексей Витальевич

личный фотограф министра

Бикмухаметов Марат Камилевич

Бикмухаметов Марат Камилевич

Руководитель протокола Министра

Бодунов Сергей Валентинович

Бодунов Сергей Валентинович

Менеджер среднего звена

Васильев Владимир Михайлович

Васильев Владимир Михайлович

и.о. директора департамента

Волин Алексей Константинович

Волин Алексей Константинович

Заместитель Министра связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Гаппоев Тариэль Тамерланович

Гаппоев Тариэль Тамерланович

Заместитель директора Департамента создания и развития информационного общества

Гермогенов Александр Петрович

Гермогенов Александр Петрович

Заместитель директора Департамента научно-технического и стратегическго развития отрасли

Глухова Елена Александровна

Глухова Елена Александровна

главный специалист-эксперт Департамента международного сотрудничества

Головин Александр Сергеевич

Головин Александр Сергеевич

Руководитель проектов

Горяинова Юлия Вячеславовна

Горяинова Юлия Вячеславовна

Заместитель директора департамента

Гришкевич Виктория Валерьевна

Гришкевич Виктория Валерьевна

Главный специалист-эксперт Департамента развития отрасли информационных технологий

Грищенко Александр

Грищенко Александр

главный специалист Департамента международного сотрудничества

Гультяева Любовь Николаевна

Гультяева Любовь Николаевна

Менеджер среднего звена

Дементьев Иннокентий Андреевич

Дементьев Иннокентий Андреевич

Заместитель директора Департамента - начальник отдела регионального развития Департамента развития высоких технологий

Долбенев Игорь Алексеевич

Долбенев Игорь Алексеевич

Руководитель проектов

Долматов Василий Вадимович

Долматов Василий Вадимович

Заместитель директора Департамента международного сотрудничества (ДМС)

Доронкин Алексей Сергеевич

Доронкин Алексей Сергеевич

Директор Департамента отраслевых проектов

Евраев Михаил Яковлевич

Евраев Михаил Яковлевич

Заместитель министра

Еланская Юлия Шавкатовна

Еланская Юлия Шавкатовна

Заместитель директора Департамента международного сотрудничества

Задворный Александр Михайлович

Задворный Александр Михайлович

Руководитель портальных проектов

Закутько Екатерина Николаевна

Закутько Екатерина Николаевна

Главный специалист-эксперт отдела развития единого информационного пространства и поддержки проектов в сфере информационного общества Правового департамента

Захаров Дмитрий Львович

Захаров Дмитрий Львович

Замдиректора ДВК

Захаров Илья Валентинович

Захаров Илья Валентинович

Заместитель начальника отдела инновационной деятельности

Иванов Сергей Арьевич

Иванов Сергей Арьевич

Заместитель директора Департамента государственной политики в области информатизации и информационных технологий

Исмаилов Рашид Рустамович

Исмаилов Рашид Рустамович

Заместитель министра

Калугин Сергей Борисович

Калугин Сергей Борисович

Заместитель Министра

Качанов Олег Юрьевич

Качанов Олег Юрьевич

Директор департамента проектов по информатизации

Кашина Марина Николаевна

Кашина Марина Николаевна

заместитель директора Департамента

Ковнир Евгений Владимирович

Ковнир Евгений Владимирович

Директор департамента развития отрасли информационных технологий

Кондрашов Алексей Олегович

Кондрашов Алексей Олегович

Заместитель начальника отдела

Кривунь Мария

Кривунь Мария

Руководитель веб-группы, администрирующей интернет-портал Мининформсвязи

Крылевская Ирина Александровна

Крылевская Ирина Александровна

главный специалист эксперт-отдела по связям с общественностью

Крюков Дмитрий Николаевич

Крюков Дмитрий Николаевич

Советник министра

Кудров Николай Игоревич

Кудров Николай Игоревич

Советник Министра

Кузнецов Александр

Кузнецов Александр

Заместитель директора

Кузнецов Роман Валерьевич

Кузнецов Роман Валерьевич

Директор Правового департамента

Кузнецов Олег Валерьевич

Кузнецов Олег Валерьевич

Начальник отдела государственного регулирования развития телекоммуникаций

Куликов Денис Сергеевич

Куликов Денис Сергеевич

Заместитель директора Департамента инфраструктурных проектов

Ларина Екатерина Геннадьевна

Ларина Екатерина Геннадьевна

Директор Департамента государственной политики в области средств массовой информации

Лёткина Елена Александровна

Лёткина Елена Александровна

Главный специалист-эксперт

Малинин Алексей Весьмирович

Малинин Алексей Весьмирович

Заместитель Министра связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Матвеев Дмитрий Аркадьевич

Матвеев Дмитрий Аркадьевич

Руководитель проектов Департамента развития эл. правительства

Мелешко Диана

Мелешко Диана

начальник отдела

Милашевский Игорь Анатольевич

Милашевский Игорь Анатольевич

Директор Департамента государственной политики в области информационных технологий и координации информатизации

Миронов Арсений Станиславович

Миронов Арсений Станиславович

Директор Департамента информации и общественных связей

Могилев Андрей Сергеевич

Могилев Андрей Сергеевич

Помощник министра

Наварнова Оксана Петровна

Наварнова Оксана Петровна

Заместитель начальника отдела государственного регулирования телекоммуникаций Департамента регулирования радиочастот и сетей связи

Наварнова Оксана

Наварнова Оксана

начальник отдела

Нарукавников Александр Вячеславович

Нарукавников Александр Вячеславович

Директор Департамента экономики и финансов

Недяк Арсений Викторович

Недяк Арсений Викторович

Заместитель директора департамента государственной политики в области СМИ, Начальник отдела интернета и информационных агентств

Николева Мария Юрьевна

Николева Мария Юрьевна

Руководитель направления в проекте ГИС ЖКХ

Носков Константин Юрьевич

Носков Константин Юрьевич

Министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ

Осадчая Екатерина Александровна

Осадчая Екатерина Александровна

Директор департамента внешних коммуникаций

Павлович Александр Владимирович

Павлович Александр Владимирович

Заместитель директора

Пак Олег Борисович

Пак Олег Борисович

Статс-секретарь-заместитель

Парфенов Алексей Сергеевич

Парфенов Алексей Сергеевич

Заместитель начальника отдела

Петров Алексей

Петров Алексей

Зам. директора ДИОС

Петрова Екатерина Юрьевна

Петрова Екатерина Юрьевна

Директор Департамента экономики и финансов

Русаков Виктор Анатольевич

Русаков Виктор Анатольевич

Заместитель Директора департамента научно-технического и стратегического развития отрасли

Рябов Алексей Андреевич

Рябов Алексей Андреевич

Заместитель директора Правового департамента

Сафонов Михаил

Сафонов Михаил

Советник Минитсра

Сафонов Михаил Викторович

Сафонов Михаил Викторович

Советник министра

Свердлов Денис Львович

Свердлов Денис Львович

Заместитель Министра связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Сидоров Даниил Владимирович

Сидоров Даниил Владимирович

Ведущий специалист-эксперт

Соколов Алексей Валерьевич

Соколов Алексей Валерьевич

Заместитель министра связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Солдатов Алексей Анатольевич

Солдатов Алексей Анатольевич

Заместитель Министра связи и массовых коммуникаций РФ

Строяковский Виктор Валентинович

Строяковский Виктор Валентинович

заместитель руководителя протокола

Стыцько Виталий Петрович

Стыцько Виталий Петрович

Директор Департамента цифрового телевидения и использования новых технологий в средствах массовых коммуникаций

Сухова Анна Павловна

Сухова Анна Павловна

Заместитель директора Департамента организационного развития

Таранов Валерий Артурович

Таранов Валерий Артурович

Директор Департамента государственной политики в области связи

Тарчоков Леван

Тарчоков Леван

Руководитель маркетинга портала госуслуг

Тихомиров Андрей Алексеевич

Тихомиров Андрей Алексеевич

Директор Правового департамента

Тур Дмитрий

Тур Дмитрий

ВРИО заместителя директора департамента

Урнышев Роман

Урнышев Роман

Заместитель директора Департамента координации информатизации

Фокина Анна

Фокина Анна

Начальник Отдела институциональных условий

Часовская Екатерина Владимировна

Часовская Екатерина Владимировна

главный специалист-эксперт

Черненко Андрей Владимирович

Черненко Андрей Владимирович

Директор департамента проектов по информатизации

Чернов Дмитрий Евгеньевич

Чернов Дмитрий Евгеньевич

директор Департамента развития высоких технологий

Чуканова Юлия Васильевна

Чуканова Юлия Васильевна

Ведущий специалист Департамента информации и общественных связей Минкомсвязи России

Шариков Михаил Михайлович

Шариков Михаил Михайлович

Советник Департамента международного сотрудничества

Шевелёв Сергей Владимирович

Шевелёв Сергей Владимирович

Начальник отдела развития ИТ-образования Департамента развития высоких технологий

Шмулевич Марк Михайлович

Шмулевич Марк Михайлович

Заместитель Министра связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Шушкевич Алексей

Шушкевич Алексей

Начальник отдела

Яковлева Лариса

Яковлева Лариса

помощник руководителя

Янзинов Илья

Янзинов Илья

Департамент регулирования радиочастот и сетей связи

Янзинов Илья

Янзинов Илья

Департамент регулирования радиочастот и сетей связи

Работали раньше
Аронова Александра Сергеевна

Аронова Александра Сергеевна

советник Департамента развития радиочастот и сетей связи

Барсегова Елена

Барсегова Елена

Заместитель директора Департамента информации и общественных связей

Буланкина Юлия

Буланкина Юлия

Советник Департамента международного сотрудничества

Бяхов Олег Владимирович

Бяхов Олег Владимирович

Директор Департамента стратегии построения информационного общества

Ванехин Илья Владиславович

Ванехин Илья Владиславович

Начальник отдела по работе с веб-ресурсами

Горохов Константин Дмитриевич

Горохов Константин Дмитриевич

начальник отдела общественных связей

Грицай Георгий

Грицай Георгий

заместитель директора департамента

Духовницкий Олег Геннадьевич

Духовницкий Олег Геннадьевич

Директор Административного департамента

Евраев Михаил Яковлевич

Евраев Михаил Яковлевич

Заместитель Министра связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Ермолаев Артем Валерьевич

Ермолаев Артем Валерьевич

Директор Департамента государственной политики в области информатизации и информационных технологий

Жаров Александр Александрович

Жаров Александр Александрович

Заместитель министра связи и массовых коммуникаций РФ

Зайцев Евгений

Зайцев Евгений

Советник Департамента государственной политики в области средств массовой информации

Козырев Алексей Олегович

Козырев Алексей Олегович

Заместитель министра связи и массовых коммуникаций РФ

Корженевская Алиса Евгеньевна

Корженевская Алиса Евгеньевна

Начальник отдела развития каналов доставки электронных государственных и муниципальных услуг

Костров Дмитрий Владиславович

Костров Дмитрий Владиславович

Заместитель директора Департамента

Мардер Наум Семенович

Мардер Наум Семенович

Заместитель министра связи и массовых коммуникаций РФ

Мартынов Сергей Александрович

Мартынов Сергей Александрович

Заместитель директора Департамента развития электронного правительства

Маслов Александр Васильевич

Маслов Александр Васильевич

статс-секретарь, заместитель министра

Массух Илья Иссович

Массух Илья Иссович

Заместитель Министра связи и массовых коммуникаций

Милованцев Дмитрий Александрович

Милованцев Дмитрий Александрович

Заместитель министра информационных технологий и связи

Муханов Андрей Юрьевич

Муханов Андрей Юрьевич

Советник Министра

Негодяев Сергей Сергеевич

Негодяев Сергей Сергеевич

Советник департамента по развитию отрасли ИТ

Никифоров Николай Анатольевич

Никифоров Николай Анатольевич

Министр связи и массовых коммуникаций РФ

Пугачев Павел Сергеевич

Пугачев Павел Сергеевич

Заместитель директора Департамента государственной политики в области информационных технологий и координации информатизации

Северов Дмитрий Станиславович

Северов Дмитрий Станиславович

Заместитель Министра связи и массовых коммуникаций РФ

Тихонов Николай Николаевич

Тихонов Николай Николаевич

Начальник отдела стратегии и аналитики, Департамент внешних коммуникаций

Химченко Игорь Иванович

Химченко Игорь Иванович

Директор Департамента создания и развития Информационного общества

Чалин Иван

Чалин Иван

Начальник отдела

Чукалин Илья Владимирович

Чукалин Илья Владимирович

советник Министра связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Чутов Олег Викторович

Чутов Олег Викторович

Директор Департамента научно-технического и стратегического развития отрасли

Шадаев Максут Игоревич

Шадаев Максут Игоревич

Директор департамента

Шиповсков Денис Валерьевич

Шиповсков Денис Валерьевич

Начальник информатизации Департамента государственной политики в области информатизации и информационных технологий

Щёголев Игорь Олегович

Щёголев Игорь Олегович

Министр связи и массовых коммуникаций РФ