Runet Профиль компании

Runet ID
Ростелеком

Ростелеком

ОАО "Ростелеком"

Телефон:
Адрес:
г. Москва

Сотрудники компании

Dyakonova Svetlana

Dyakonova Svetlana

Руководитель проекта

GASRATOV ELDAR

GASRATOV ELDAR

Начальник отдела

Lyubimova Tanya

Lyubimova Tanya

Заместитель директора подразделения по управлению медийными продуктами

Nikolaeva Inna Викторовна

Nikolaeva Inna Викторовна

креатив, маркетинг

Абдульманов Азат Радикович

Абдульманов Азат Радикович

руководитель направления Департамента информационной безопасности

Абдюшев Юрий Евгеньевич

Абдюшев Юрий Евгеньевич

Специалист 1 категории центра компетенции по работе с ИСМИ

Абрамков Александр Евгеньевич

Абрамков Александр Евгеньевич

Вице-Президент - Директор МРФ "Москва", Вице-Президент по административнм вопросам,

Абышева Юлия Юрьевна

Абышева Юлия Юрьевна

Директор Департамента внешних коммуникаций Макрорегионального филиала «Волга»

Абышева Юлия Юрьевна

Абышева Юлия Юрьевна

директор проектов

Акимова Яна Вадимовна

Акимова Яна Вадимовна

Менеджер отдела продуктов мобильной связи

Аксенов Андрей Николаевич

Аксенов Андрей Николаевич

департамент исследований и разработок

Александров Александр

Александров Александр

Руководитель проектов

Алексеева Любовь Юриевна

Алексеева Любовь Юриевна

пресс-секретарь Хабаровского филиала, МРФ Дальний Восток

Алиев Халил

Алиев Халил

менеджер

Алишейхов Магомед

Алишейхов Магомед

Заместитель директора по работе с корпоративным и государственным сегментами

Альшакова Любовь

Альшакова Любовь

Ведущий специалист

Андреев Иван Вячеславович

Андреев Иван Вячеславович

Главный специалист, филиал ММТ

Анисимов Михаил

Анисимов Михаил

начальник отдела

Аронова Александра Сергеевна

Аронова Александра Сергеевна

Директор департамента по взаимодействию с органами государственной власти

Асташкин Кирилл Николаевич

Асташкин Кирилл Николаевич

Директор по Маркетингу B2C

Аткишкин Алексей

Аткишкин Алексей

Инвестиционный аналитик

Афросин Дмитрий Геннадьевич

Афросин Дмитрий Геннадьевич

Директор департамента

Ахметов Артур Равильевич

Ахметов Артур Равильевич

Директор проектов

Бабичев Александр Викторович

Бабичев Александр Викторович

руководитель направления

Багдасарян Мария Александровна

Багдасарян Мария Александровна

менеджер по связям с общественностью ОАО "Национальные Кабельные Сети"

Байшева Виктория Валерьевна

Байшева Виктория Валерьевна

Ведущий специалист

Баранов Игорь Геннадьевич

Баранов Игорь Геннадьевич

Начальник отдела Управления Брендом

Баранова Мария Александровна

Баранова Мария Александровна

Специалист по работе с клиентами 2 категории

Белкин Виктор Николаевич

Белкин Виктор Николаевич

руководитель направления

Беляева Марина Важевна

Беляева Марина Важевна

Пресс-секретарь Вологодского филиала

Беров Иван Сергеевич

Беров Иван Сергеевич

Директор по цифровой идентичности

БЛАГИРЕВ ВЯЧЕСЛАВ

БЛАГИРЕВ ВЯЧЕСЛАВ

ДИРЕКТОР ПО DIGITAL

Бойкиня Александр Вадимович

Бойкиня Александр Вадимович

Заместитель директора

Бологов Дмитрий Михайлович

Бологов Дмитрий Михайлович

Руководитель направления отдела по взаимодействию с операторами связи

Борисов Сергей Иванович

Борисов Сергей Иванович

Руководитель направления

Бурметьев Данила Сергеевич

Бурметьев Данила Сергеевич

Директор департамента продуктов

Бурыкин Евгений Семенович

Бурыкин Евгений Семенович

инженер электросвязи 1-ой категории

Бутенко Анна Евгеньевна

Бутенко Анна Евгеньевна

Ведущий специалист/управление продаж

Бушин Юрий Валентинович

Бушин Юрий Валентинович

Руководитель направления

Бычков Роман

Бычков Роман

Главный инженер-конструктор

Ватбольская Алена Юрьевна

Ватбольская Алена Юрьевна

Офис проектов цифровой экономики

Виноградов Дмитрий

Виноградов Дмитрий

ответственный редактор

Витенберг Екатерина Михайловна

Витенберг Екатерина Михайловна

Менеджер по маркетинговым коммуникациям

Воронов Сергей Михайлович

Воронов Сергей Михайлович

Руководитель направления перспективных продуктов

Воронцов Максим Евгеньевич

Воронцов Максим Евгеньевич

Пресс-секретарь Рязанского филиала

Воропаева Виктория Владимировна

Воропаева Виктория Владимировна

Центр стратегических инноваций

Габоев Руслан С.

Габоев Руслан С.

Начальник управления продаж корпоративным клиентам

Галбацов Магомед

Галбацов Магомед

Руководитель проектов

гатауллина эльмира зуфаровна

гатауллина эльмира зуфаровна

ведущий специалист

Герасименко Татьяна Владимировна

Герасименко Татьяна Владимировна

Начальник отдела специальных проектов ДВК

Герасимов Михаил Николаевич

Герасимов Михаил Николаевич

ведущий инженер-программист

Глазков Борис Михайлович

Глазков Борис Михайлович

Вице-президент по стратегическим инициативам

Голованов Андрей

Голованов Андрей

директор по управлению медийными активами

Гончаров Евгений

Гончаров Евгений

Главный специалист

Горбань Андрей

Горбань Андрей

зам.директора филиала, директор по работе с корпоративными и государственными клиентами

Горбунов Эдуард Алексеевич

Горбунов Эдуард Алексеевич

Руководитель направления

Горелова Светлана Валерьевна

Горелова Светлана Валерьевна

Пресс-секретарь Департамента внешних коммуникаций "Ростелеком-Центр"

Городецкая Ирина Сергеевна

Городецкая Ирина Сергеевна

руководитель направления

Горшков Алексей Юрьевич

Горшков Алексей Юрьевич

Макрорегиональный филиал "Москва" Департамент развития проекта «Информационное общество» Руководитель направления

Горюнова Ирина

Горюнова Ирина

Коммерческий директор

Гретченко Владимир Валерьевич

Гретченко Владимир Валерьевич

менеджер отдела ценообразования

Григорьева Мария Викторовна

Григорьева Мария Викторовна

Ведущий специалист департамента маркетинга

Грицаенко Екатерина Александровна

Грицаенко Екатерина Александровна

Начальник Центра продаж и обслуживания клиентов по РБ

Губанов Яков Николаевич

Губанов Яков Николаевич

Специалист-представитель департамента корпоративных продаж

Губарева Инна Александровна

Губарева Инна Александровна

Руководитель направления, Департамент внешних коммуникаций

Гузей Олеся Евгеньевна

Гузей Олеся Евгеньевна

начальник отдела по связям со СМИ Омского филиала

Гулидова Галина

Гулидова Галина

Ведущий специалист по обучению

Гуркин Дмитрий Александрович

Гуркин Дмитрий Александрович

Директор проектов Департамента управления опорными сетями

Давыдов Денис

Давыдов Денис

инеженер

Давыдов Сергей Викторович

Давыдов Сергей Викторович

Менеджер отдела управления медийными продуктами

Давыдова Юлия Сергеевна

Давыдова Юлия Сергеевна

Руководитель направления

Давыдова Мария Александровна

Давыдова Мария Александровна

менеджер по работе с партнерами

Девятов Никита Ильич

Девятов Никита Ильич

Ведущий специалист ДВК

Деева Людмила Александровна

Деева Людмила Александровна

Центр стратегических инноваций

Демик Максим Александрович

Демик Максим Александрович

руководитель направления отдела телевизионных продуктов Департамента продуктов массового сегмента

Демьяненко Мария

Демьяненко Мария

ведущий специалист отдела управления продуктами дял сегмента кропоративных клиентов

Дерябин Дмитрий

Дерябин Дмитрий

ведущий инженер

Дерябина Татьяна

Дерябина Татьяна

Начальник отдела по связям со СМИ

Дерябина Татьяна

Дерябина Татьяна

Начальник отдела по связям со СМИ, МРФ Москва

Длоугая Наталья

Длоугая Наталья

Менеджер среднего звена

Длоугий Александр

Длоугий Александр

Менеджер среднего звена

Догадова Н. С.

Догадова Н. С.

Начальник отдела инвестиционного планирования

Дозорцева Марина Викторовна

Дозорцева Марина Викторовна

Директор по правовому обеспечению интеллектуальной собственности

Доронин Михаил

Доронин Михаил

Менеджер среднего звена

Доронина Анастасия

Доронина Анастасия

Менеджер среднего звена

Дудкин Дмитрий Владимирович

Дудкин Дмитрий Владимирович

Руководитель центра компетенции по работе с ИСМИ

Дудкина Юлия Борисовна

Дудкина Юлия Борисовна

Коммерческий директор проектного офиса "Цифровая идентичность"

Думановский Андрей Анатольевич

Думановский Андрей Анатольевич

Главный специалист, филиал ММТ

Дьячук Ольга Юрьевна

Дьячук Ольга Юрьевна

начальник отдела управления продуктами для сегмента корпоративных клиентов ДПКК

Егерев Дмитрий Анатольевич

Егерев Дмитрий Анатольевич

Пресс-секретарь, МЦТЭТ #3 г. Биробиджан

Егорова Марина Валерьевна

Егорова Марина Валерьевна

менеджер по интернет-маркетингу

Егорьичев Игорь Александрович

Егорьичев Игорь Александрович

Руководитель направления

Елисеев Павел Александрович

Елисеев Павел Александрович

Руководитель направления проектного офиса массового сегмента

Емелин Евгений Юрьевич

Емелин Евгений Юрьевич

Начальник отдела трейд-маркетинга

Емельянова Галина Леонидовна

Емельянова Галина Леонидовна

Директор направления

Ендальцев Андрей Васильевич

Ендальцев Андрей Васильевич

Руководитель проектов

Еремеева Инна Игоревна

Еремеева Инна Игоревна

Пресс-секретарь Филиала в Тюменской и Курганской областях; МРФ Урал

Еремина Татьяна Игоревна

Еремина Татьяна Игоревна

Начальник отдела

Еремина Татьяна Игоревна

Еремина Татьяна Игоревна

Отдел управления медийными продуктами, менеджер

Ершова Елена Александровна

Ершова Елена Александровна

Начальник отдела медиапланирования

Ефременко Денис Викторович

Ефременко Денис Викторович

Заместитель директора макрорегионального филиала - Технический директор

Жаброва Ирина Александровна

Жаброва Ирина Александровна

главный специалист департамента по связям с общественностью

Жданов Сергей

Жданов Сергей

Директор направления

Желтышева Анна Борисовна

Желтышева Анна Борисовна

директор департамента

Жогина Алена

Жогина Алена

Ведущий специалист

Жуков Александр Дмитриевич

Жуков Александр Дмитриевич

Главный чпециалист

Журавская Елена

Журавская Елена

Проектный офис В2С Корпоративный центр

Заварницин Павел Иванович

Заварницин Павел Иванович

Руководитель направления Корпоративный центр Коммерческий блок Департамент продаж Отдел организации продаж

Зайцев Павел Александрович

Зайцев Павел Александрович

Вице-Президент – Коммерческий директор

Зайцева Ирина Ивановна

Зайцева Ирина Ивановна

пресс-секретарь Курганского филиала

Запрягайло Олег Валерьевич

Запрягайло Олег Валерьевич

Директор направления закупок

Зарипов Адель

Зарипов Адель

Руководитель направления

Зеленин Павел Сергеевич

Зеленин Павел Сергеевич

Специалист Департамента внешних коммуникаций Макрорегионального филиала «Урал»

Зима Иван Иванович

Зима Иван Иванович

Вице-Президент - Технический директор

Зотова Татьяна

Зотова Татьяна

Директор ДВК МРФ

Ибрагимов Ханапи

Ибрагимов Ханапи

Начальник службы управления сетями

Ибрагимов Тимур Юльевич

Ибрагимов Тимур Юльевич

Руководитель направления, Отдел разработки пакетных предложений

Ибрагимоч Адель Фердинандович

Ибрагимоч Адель Фердинандович

Руководитель направления

Иваникова Татьяна Анатольевна

Иваникова Татьяна Анатольевна

Руководитель группы развития

Иванов Максим

Иванов Максим

Вице-президент, Технический Директор

Иванов Николаевич Владимир

Иванов Николаевич Владимир

Руководитель направления

Иванов Владимир Владимирович

Иванов Владимир Владимирович

Руководитель направления

Иванова Олеся Юрьевна

Иванова Олеся Юрьевна

Специалист, ДВК МРФ "Урал"

Иванова Наталья Дмитриевна

Иванова Наталья Дмитриевна

Руководитель направления

Иващенко Мария Кирилловна

Иващенко Мария Кирилловна

Программное обеспечение

Ивченко Сергей

Ивченко Сергей

Менеджер по продажам

Игнашенков Павел Юрьевич

Игнашенков Павел Юрьевич

Менеджер проектов

Ильина Анна Юрьевна

Ильина Анна Юрьевна

Главный специалист Департамента внешних коммуникаций Макрорегионального филиала «Центр»

Ислямов Марат Рамисович

Ислямов Марат Рамисович

Начальник отдела продаж корпоративным и государственным клиентам

Истомин Сергей

Истомин Сергей

Начальник отдела развития транспортных сетей

Казаков Андрей Александрович

Казаков Андрей Александрович

Руководитель направления по развитию продаж новых продуктов для бизнеса

Каленская Евгения Витальевна

Каленская Евгения Витальевна

Ведущий специалист

Камилова Наргиза Лутфуллаевна

Камилова Наргиза Лутфуллаевна

Начальник отдела оперативного маркетинга

Канатникова Ольга Александровна

Канатникова Ольга Александровна

Пресс-секретарь Орловского филиала

Карпов Константин

Карпов Константин

ведущий специалист

Кателин Павел Сергеевич

Кателин Павел Сергеевич

Руководитель направления

Качан Сергей

Качан Сергей

Руководитель эксплуотации

Кашинский Дмитрий

Кашинский Дмитрий

Руководитель направления целевого маркетинга

Ким Иван Валерьевич

Ким Иван Валерьевич

начальник отдела - пресс-секретарь

Кириенко Владимир Сергеевич

Кириенко Владимир Сергеевич

Старший вице-президент по развитию и управлению бизнесом

Кирпиченко Ольга Анатольевна

Кирпиченко Ольга Анатольевна

главный специалист

Кирюхина Кира Евгеньевна

Кирюхина Кира Евгеньевна

Директор департамента по связям с общественностью

Киселев Кирилл Николаевич

Киселев Кирилл Николаевич

Руководитель направления Телемаркетинг

Киселев Вячеслав Михайлович

Киселев Вячеслав Михайлович

Руководитель направления

Климентова Евгения Анатольевна

Климентова Евгения Анатольевна

специалист по подбору

Климов Николай Борисович

Климов Николай Борисович

главный специалист Департамента информационной безопасности

Козориз Екатерина Сергеевна

Козориз Екатерина Сергеевна

Заместитель начальника Отдела рекламы и коммуникаций, Департамент маркетинга Макрорегиональный филиал "Москва"

Козырева Виктория Владимировна

Козырева Виктория Владимировна

Пресс-секретарь Петербургского филиала, Макрорегиональный филиал "Северо-Запад"

Кондрашова Елена Анатольевна

Кондрашова Елена Анатольевна

Главный специалист отдела взаимодействия с интернет-провайдерами ДРОС КЦ

Копытко Юлия Сергеевна

Копытко Юлия Сергеевна

Технический эксперт Продуктового офиса "Голос, доступ и услуги виртуального оператора связи"

Кормилицына Мария Сергеевна

Кормилицына Мария Сергеевна

Главный специалист, Отдел разработки пакетных предложений,

Коровин Сергей Александрович

Коровин Сергей Александрович

Руководитель направления

Коростелев Антон

Коростелев Антон

руководитель направления

Косолапов Александр Александрович

Косолапов Александр Александрович

Директор проектного офиса

Костарев Валерий Николаевич

Костарев Валерий Николаевич

Руководитель направления PR

Котельников Вадим Викторович

Котельников Вадим Викторович

инженер электросвязи

Котов Михаил Сергеевич

Котов Михаил Сергеевич

Директор проектов

Кравцов Роман Васильевич

Кравцов Роман Васильевич

Директор департамента внедрения инноваций

Красикова Полина

Красикова Полина

специалист

Красовский Павел

Красовский Павел

Центр стратегических инноваций

Кривокорытов Станислав Евгеньевич

Кривокорытов Станислав Евгеньевич

Руководитель направления

Криницкий Виталий

Криницкий Виталий

Менеджер по маркетингу

Крымская Елена Александровна

Крымская Елена Александровна

Пресс-секретарь Саратовского филиала

Кудрявцев Николай Алексеевич

Кудрявцев Николай Алексеевич

Специалист Департамента внешних коммуникаций Макрорегионального филиала «Юг»

Кудрявцев Георгий Александрович

Кудрявцев Георгий Александрович

Директор департамента

Кудрявцева Вера Владимировна

Кудрявцева Вера Владимировна

Директор проекта развития сервисной поддержки

Кузнецов Константин Викторович

Кузнецов Константин Викторович

Коммерческий директор

Кузнецова Светлана

Кузнецова Светлана

Руководитель проекта Корпоративный Университет

Куликов Владимир Юрьевич

Куликов Владимир Юрьевич

Руководитель направления

Кульева Наталья Викторовна

Кульева Наталья Викторовна

Главный специалист, Отдел рекламы

Кунаев Анатолий Анатольевич

Кунаев Анатолий Анатольевич

Специалест отдела эксплуатации серверных платформ

Куц Федор Адреевич

Куц Федор Адреевич

Начальник отдела

Кучкин Андрей Александрович

Кучкин Андрей Александрович

руководитель направления

Лагаева Валентина Петровна

Лагаева Валентина Петровна

Заместитель начальника правового департамента

Лазарева Ольга Николаевна

Лазарева Ольга Николаевна

Начальник отдела маркетинговых коммуникаций

Лазеев Роман Викторович

Лазеев Роман Викторович

Начальник отдела

Ланцева Ирина Евгеньевна

Ланцева Ирина Евгеньевна

Ведущий специалист Департамента внешних коммуникаций Макрорегионального филиала «Юг»

Латыпов Ильшат Рафаэлевич

Латыпов Ильшат Рафаэлевич

Пресс-секретарь филиала в Республике Татарстан

Латыпова Екатерина Вадимовна

Латыпова Екатерина Вадимовна

руководитель Центра инноваций

Левен Виктория

Левен Виктория

Специалист группы активных продаж

Левочка Родион Сергеевич

Левочка Родион Сергеевич

Директор департамента продуктов и маркетинга

Левочка Радион Сергеевич

Левочка Радион Сергеевич

Советник Генерального директора

Левченко Анастасия

Левченко Анастасия

Специалист по работе с new media

Леонов Михаил Валерьевич

Леонов Михаил Валерьевич

Ростелеком Северо-Запад

Леонова Марина Игоревна

Леонова Марина Игоревна

Администратор проектов

Лепихов Андрей

Лепихов Андрей

Начальник отдела

Лещенко Василий

Лещенко Василий

Заместитель директора департамента прикладных проектов

Линьков Юрий Валерьевич

Линьков Юрий Валерьевич

Руководитель направления "Умный город" Офиса проектов цифровой экономики

Лошаков Дмитрий

Лошаков Дмитрий

Директор проектов

Лукьянова Яна

Лукьянова Яна

менеджер отдела интерактивного телевидения

Мазнева Татьяна Валериевна

Мазнева Татьяна Валериевна

Пресс-секретарь, Приморский филиал

Макарова Ирина Михайловна

Макарова Ирина Михайловна

Заместитель директооа

Макарова Ирина Михайловна

Макарова Ирина Михайловна

Заместитель директора по работе с корпоративным и государственным сегментами

Макарова Евгения

Макарова Евгения

специалист отдела по связям со СМИ

Максимов Петр Александрович

Максимов Петр Александрович

Начальник отдела по связям со СМИ Макрорегионального филиала «Дальний Восток»

Максимович Алексей Анатольевич

Максимович Алексей Анатольевич

Руководитель направления digital communications

Малаховский Николай

Малаховский Николай

Центр стратегических инноваций

Малинин Артем Юрьевич

Малинин Артем Юрьевич

Ведущий специалист Департамента внешних коммуникаций Макрорегионального филиала «Северо-Запад»

Мальцев Алексей Александрович

Мальцев Алексей Александрович

Менеджер по диджитал маркетингу

Мальшукова Елена Игоревна

Мальшукова Елена Игоревна

Руководитель направления Департамента продуктов массового сегмента

Маминова Татьяна Юрьевна

Маминова Татьяна Юрьевна

ведущий специалист

Мамчур Алеся Олеговна

Мамчур Алеся Олеговна

Директор офиса проектов цифровой экономики

Маношкин Александр Александрович

Маношкин Александр Александрович

Главный специалист Дирекции по связям с общественностью

Мардер Наум Семенович

Мардер Наум Семенович

Вице-президент по взаимодействию с органами государственной власти

Мариани Ирина

Мариани Ирина

Заместитель директора департамента по маркетинговым коммуникациям

Маринин Денис

Маринин Денис

Руководитель направления новых услуг

Матвеев Александр Александрович

Матвеев Александр Александрович

Ведущий специалист Тверского филиала, Отдел клиентской работы и входящих обращений

Матвеев Григорий

Матвеев Григорий

Начальник отдела рекламы

Меджлумов Муслим

Меджлумов Муслим

Начальник отдела сетевой безопасности

Медникова Ольга Юрьевна

Медникова Ольга Юрьевна

Руководитель направления

Меле Дмитрий

Меле Дмитрий

Руководитель группы

Менделеев Яков Михайлович

Менделеев Яков Михайлович

Корпоративный центр ОАО «Ростелеком», руководитель направления отдела управления продуктами для сегмента корпоративных клиенто

Меньшов Кирилл Алексеевич

Меньшов Кирилл Алексеевич

Старший вице-президент по информационным технологиям

Метельская Елена Анатольевна

Метельская Елена Анатольевна

Главный специалист, Отдел рекламы

Мешкова Евгения

Мешкова Евгения

Руководитель направления проекта "Информационное общество"

Мидеев Умар

Мидеев Умар

Руководитель направления

Мидеев Умар

Мидеев Умар

Руководитель направления

Милишников Владимир Александрович

Милишников Владимир Александрович

главный специалист отдела

Минин Сергей Юрьевич

Минин Сергей Юрьевич

Ведущий специалист ОСП Департамента внешних коммуникаций Макрорегионального филиала «Сибирь»

Миркушова Елена

Миркушова Елена

Специалист по подбору

Миронников Олег Викторович

Миронников Олег Викторович

Начальник отдела международных связей

Михайлова Марина Владимировна

Михайлова Марина Владимировна

Менеджер Центра продаж и обслуживания клиентов по РБ

Михайлова Ирина Владимировна

Михайлова Ирина Владимировна

Руководитель направления

Михиенкова Юлия Игоревна

Михиенкова Юлия Игоревна

Начальник отдела по связям со СМИ Ярославского филиала

Мищенко Яна

Мищенко Яна

Менеджер среднего звена

Молодцов Валерий Александрович

Молодцов Валерий Александрович

Начальник отдела цифровых коммуникаций

Мордасов Сергей Анатольевич

Мордасов Сергей Анатольевич

Директор Тамбовского филиала

Москаленко Сергей Александрович

Москаленко Сергей Александрович

Электромонтер 5 разряда

Мосягин Дмитрий Олегович

Мосягин Дмитрий Олегович

Менеджер офиса Управления Интернет-коммуникациями

Муравлёв Денис Васильевич

Муравлёв Денис Васильевич

руководитель направления инновационных медиа

Мурзова Екатерина Михайловна

Мурзова Екатерина Михайловна

Главный специалист, Отдел рекламы

Мустафиди Максим Константинович

Мустафиди Максим Константинович

Менеджер по медиа-планированию

Назарян Олег

Назарян Олег

Ведущий специалист

Наймушин Альберт

Наймушин Альберт

руководитель группы по внедрению инновационных технологий

Наумов Никита Сергеевич

Наумов Никита Сергеевич

Менеджер продукта

Наумцева Екатерина Михайловна

Наумцева Екатерина Михайловна

Центр стратегических инноваций

Нащекин Алексей Сергеевич

Нащекин Алексей Сергеевич

Вице-Президент по инновационному развитию

Ненадович Дмитрий

Ненадович Дмитрий

Менеджер среднего звена

Нечаева Екатерина Владимировна

Нечаева Екатерина Владимировна

Пресс-секретарь Екатеринбургского филиала, МРФ Урал

Низамиев Руслан Фаикович

Низамиев Руслан Фаикович

Руководитель направления

Никитин Владимир Михайлович

Никитин Владимир Михайлович

Старший менеджер Центра продаж и обслуживания клиентов по РБ

Николо Виталий

Николо Виталий

Директор проектов

Нищев Сергей Константинович

Нищев Сергей Константинович

Руководитель отдела маркетинга коммерческого департамента беспроводных сетей связи

Новиков Дмитрий

Новиков Дмитрий

Директор департамента

Оборотова Анастасия

Оборотова Анастасия

Руководитель маркетинговых коммуникаций

Овчинников Андрей Михайлович

Овчинников Андрей Михайлович

Руководитель направления

Огерь Виктор Михайлович

Огерь Виктор Михайлович

Руководитель направления "Сочи 2014", Департамент внешних коммуникаций

Озерецковская Светлана Юрьевна

Озерецковская Светлана Юрьевна

Руководитель направления

Остриков Александр

Остриков Александр

менеджер проектов

Островский Сергей Львович

Островский Сергей Львович

директор Дирекции по развитию цифровых продуктов

Остроумова Ольга Петровна

Остроумова Ольга Петровна

Нач. управления по работе с операторами

Павлов Александр

Павлов Александр

руководитель-проектов

Павлова Марина Владимировна

Павлова Марина Владимировна

Руководитель направления, Отдел рекламы и коммуникаций, Департамент маркетинга Макрорегиональный филиал "Москва"

Павлова Елена Ивановна

Павлова Елена Ивановна

Пресс-секретарь Карельского филиала

Паку Юлия

Паку Юлия

Специалист по активным продажам

Пенкин Игорь Анатольевич

Пенкин Игорь Анатольевич

Начальник Управления

Пентегов Алексей Юрьевич

Пентегов Алексей Юрьевич

Пресс-секретарь, филиал в Удмуртской Республике, МРФ Волга

Пентегов Алексей Юрьевич

Пентегов Алексей Юрьевич

Пресс-секретарь филиала в Удмуртской Республике

Перминов Дмитрий

Перминов Дмитрий

Менеджер среднего звена

Перфильев Андрей Владимирович

Перфильев Андрей Владимирович

Пресс-секретарь МРФ Урал

Петер Денис Валериевич

Петер Денис Валериевич

Главный специалист

Петрова Диана

Петрова Диана

Руководитель направления, Отдел рекламы и коммуникаций, Департамент маркетинга Макрорегиональный филиал "Москва"

Петрова Екатерина Александровна

Петрова Екатерина Александровна

Начальник отдела по связям со СМИ Воронежского филиала

Петрова Екатерина

Петрова Екатерина

Пресс-секретарь

Петрова Екатерина

Петрова Екатерина

Руководитель пресс-службы

Пинчук Михаил Георгиевич

Пинчук Михаил Георгиевич

Начальник отдела маршрутизации

Писаченко Сергей Владимирович

Писаченко Сергей Владимирович

начальник отдела по работе с интерактивными СМИ департамента по связям с общественностью

Плеханов Вячеслав Евгеньевич

Плеханов Вячеслав Евгеньевич

Начальник отдела специальных проектов

Погосян Лана Гарегиновна

Погосян Лана Гарегиновна

Менеджер по развитию бизнеса

Подбуртный Михаил Андреевич

Подбуртный Михаил Андреевич

Менеджер, Отдел развития медийных продуктов

Подварко Оксана

Подварко Оксана

Эксперт Центра стратегических инноваций

Подшибякин Дмитрий Леонидович

Подшибякин Дмитрий Леонидович

Руководитель направления, Отдел разработки пакетных предложений

Поляков Андрей Анатольевич

Поляков Андрей Анатольевич

начальник отдела по работе со СМИ

Попкова Елена Викторовна

Попкова Елена Викторовна

начальник отдела взаимодействия с государственными органами

Попов Антон Юрьевич

Попов Антон Юрьевич

Директор проекта

Попов Никита Григорьевич

Попов Никита Григорьевич

департамент внешних коммуникаций

Попов Михаил Олегович

Попов Михаил Олегович

Директор ПО "ТВ для бизнеса"

Попов Сергей Владимирович

Попов Сергей Владимирович

Руководитель направления департамента венчурных проектов

Потапов Андрей Вячеславович

Потапов Андрей Вячеславович

Ведущий Инженер-электроник

Приходько Эллина

Приходько Эллина

главный специалист

Прогонова Юлия Олеговна

Прогонова Юлия Олеговна

Главный специалист

Прокопенко Артемий Дмитриевич

Прокопенко Артемий Дмитриевич

Вице-Президент, Руководитель аппарата Президента ПАО «Ростелеком».

Проханова Таисия Юрьевна

Проханова Таисия Юрьевна

Пресс-секретарь Красноярского филиала

Прохорова Светлана

Прохорова Светлана

главный специалист

Пряхин Дмитрий

Пряхин Дмитрий

Главный специалист

Пряхина Ольга Александровна

Пряхина Ольга Александровна

менеджер отдела интеллектуальных услуг

Пряхина Ольга

Пряхина Ольга

Отдел интеллектуальных услуг, Департамент продуктов и маркетинга

Пупырев Павел

Пупырев Павел

Руководитель направления

Пурсанов Янис

Пурсанов Янис

Ведущий специалист Отдела рекламы и коммуникаций/ Департамент маркетинга/ МРФ "Волга"

Рагозин Александр Михайлович

Рагозин Александр Михайлович

директор коммерческого департамента Дирекции по управлению и развитию беспроводных сетей связи

Рассказов Владислав Евгеньевич

Рассказов Владислав Евгеньевич

Главный специалист по развитию бизнеса

Ризванов Ильнар Рустемович

Ризванов Ильнар Рустемович

Руководитель направления активных продаж

Роговой Александр Михайлович

Роговой Александр Михайлович

Исполнительный Вице-Президент

Родионов Владимир

Родионов Владимир

руководитель направления

Рожковская Татьяна Леонидовна

Рожковская Татьяна Леонидовна

Начальник отдела по связям со СМИ Калужского филиала

Ройтберг Павел

Ройтберг Павел

Исполнительный директор-Директор инновационного центра

Рубаненко Антон Валерьевич

Рубаненко Антон Валерьевич

Руководитель направления

Рубец Елена Владимировна

Рубец Елена Владимировна

Менеджер отдела телевизионных продуктов Департамента продуктов массового сегмента

Ружан Евгений Валерьевич

Ружан Евгений Валерьевич

Заместитель Директора департамента продаж и обслуживания клиентов - Начальник Управления продаж

Савельев Николай Сергеевич

Савельев Николай Сергеевич

Менеджер отдела продаж корпоративным клиентам

Савенко Анна Сергеевна

Савенко Анна Сергеевна

Руководитель направления Департамента по работе с гос. и корпоративными заказчиками

Садовая Екатерина Михайловна

Садовая Екатерина Михайловна

Пресс-секретарь филиала в Чувашской Республике

Саенко Андрей Петрович

Саенко Андрей Петрович

Ведущий специалист

Сазыкина Олеся

Сазыкина Олеся

Руководитель направления ЦМК

Сайфудинова Милана

Сайфудинова Милана

Руководитель направления

Самошкина Диана Сергеевна

Самошкина Диана Сергеевна

Вице-Президент по работе с массовым сегментом

Сатова Евгения

Сатова Евгения

Продакт-менеджер

Сафин Диас Нургалиевич

Сафин Диас Нургалиевич

Директор филиала в Республике Татарстан

Сафин Юрий

Сафин Юрий

Инжинер

Сачков Алексей

Сачков Алексей

Руководитель группы

Светлаков Денис Николаевич

Светлаков Денис Николаевич

Руководитель направления

Северин Павел

Северин Павел

Главный специалист

Серахов Дмитрий

Серахов Дмитрий

Директор проектов

Сиволобов Александр Валерьевич

Сиволобов Александр Валерьевич

Руководитель направления продвижения развлекательных ресурсов

Сидоркина Наталья Андреевна

Сидоркина Наталья Андреевна

Ведущий специалист Отдела взаимодействия с Интернет-провайдерами

Силин Михаил Леонидович

Силин Михаил Леонидович

Руководитель направления

Силюк Дина Владимировна

Силюк Дина Владимировна

Специалист отдела специальных проектов Макрорегионального филиала «Дальний Восток»

Симонин Евгений Александрович

Симонин Евгений Александрович

Директор департаманта

Симонова-Емельянова Любовь Игоревна

Симонова-Емельянова Любовь Игоревна

Директор проектного офиса "Развитие технологий"

Симохина Елена Анатольевна

Симохина Елена Анатольевна

Руководитель направления

Синегубкина Елена Владиславна

Синегубкина Елена Владиславна

Руководитель направления, Отдел разработки и управления продуктами

Синегубкина Елена

Синегубкина Елена

Менеджер среднего звена

Сиротинкин Павел Васильевич

Сиротинкин Павел Васильевич

Руководитель проектов

Смирнова Ольга Владимировна

Смирнова Ольга Владимировна

ведущий специалист отдела поддержки корпоративного сайта

Снетков Александр

Снетков Александр

Начальник отдела отдела интернет-маркетинга, Департамента продуктов и маркетинга. Корпоративный центр Ростелеком

Соколенко Юлиана Юрьевна

Соколенко Юлиана Юрьевна

заместитель директора Департамента внешних коммуникаций

Соколов Михаил Константинович

Соколов Михаил Константинович

пресс-секретарь Приморского филиала, МРФ Дальний Восток

Соколова Анна Николаевна

Соколова Анна Николаевна

Отдел поддержки реализации государственных и коммерческих проектов в области информационных технологий

Соколова Светлана Владиславовна

Соколова Светлана Владиславовна

Пресс-секретарь Коми филиала, Макрорегиональный филиал "Северо-Запад"

Солнцев Валерий

Солнцев Валерий

Менеджер среднего звена

Солодова Светлана

Солодова Светлана

ведущий инженер

Сомов Михаил

Сомов Михаил

Ведущий специалист

Сорокотяга Александр

Сорокотяга Александр

начальник отдела

Соустина Ольга

Соустина Ольга

Руководитель направления, Проектный офис, Блок Информационное общество

Спахов Денис

Спахов Денис

оператор call центра

Спирин Валерий

Спирин Валерий

Старший специалист по целевому маркетингу

Степанов Александр Евгеньевич

Степанов Александр Евгеньевич

Директор департамента обучения, оценки и развития персонала

Степин Борис Петрович

Степин Борис Петрович

начальник ГЦУМС

Сугатова Нина Сергеевна

Сугатова Нина Сергеевна

Ведущий специалист пресс-службы Алтайского филиала

Сухих Марина Евгеньевна

Сухих Марина Евгеньевна

Директор ДВК МРФ

Сучков Сергей Викторович

Сучков Сергей Викторович

Заместитель директора макрорегионального филиала Волга-Директор по работе с корпоративным и государственным сегментами

Тарасов Дмитрий

Тарасов Дмитрий

Директор проектов

Тацитова Елена Валерьевна

Тацитова Елена Валерьевна

Главный специалист, Отдел рекламы

Телышева Ирина Николаевна

Телышева Ирина Николаевна

Заместитель директора

Тесленко Ольга Николаевна

Тесленко Ольга Николаевна

интернет коммуникации

Тимофеев Петр Вадимович

Тимофеев Петр Вадимович

Ведущий специалист Отдела продаж национальным операторам Департамента продаж операторам Генеральной дирекции

Тимофеев Константин

Тимофеев Константин

Менеджер среднего звена

Титенкова Ксения Александровна

Титенкова Ксения Александровна

начальник отдела поддержки корпоративного сайта

Титова Наталья Александровна

Титова Наталья Александровна

Директор Воронежского филиала

Ткаченко Марина Витальевна

Ткаченко Марина Витальевна

Менеджер отдела интернет-маркетинга, Департамента продуктов и маркетинга.

Ткачук Лариса Сергеевна

Ткачук Лариса Сергеевна

старший вице-президент — коммерческий директор

Тодорова Евгения Ивановна

Тодорова Евгения Ивановна

Пресс-секретарь, Департамент внешних коммуникаций МРФ "Юг"

Тодорова Евгения Ивановна

Тодорова Евгения Ивановна

Начальник отдела по связям со средствами массовой информации

Торутанова Елена

Торутанова Елена

Руководитель группы по работе с застройщиками и управляющими компаниями

Трачук Алексей

Трачук Алексей

Центр стратегических инноваций

Тружеников Алексей Владимирович

Тружеников Алексей Владимирович

Заместитель директора Департамента по маркетинговому планированию и тарифной политике

Трутнева Елена

Трутнева Елена

Главный специалист

Трутнева Елена

Трутнева Елена

Главный специалист

Турищев Евгений

Турищев Евгений

Руководитель

Угнич Мария Николаевна

Угнич Мария Николаевна

Ведущий специалист, МРФ Волга

Урезченко Виталий Валерьевич

Урезченко Виталий Валерьевич

Руководитель направления, Отдел прямой рекламы и управления брендом

Ушакова Дина Владимировна

Ушакова Дина Владимировна

пресс-секретарь Хабаровского филиала

Фаустова Лариса Александровна

Фаустова Лариса Александровна

Руководитель по операционному маркетингу (btl, trade marketing, digital)

Федоров Евгений Сергеевич

Федоров Евгений Сергеевич

Главный специалист отдела взаимодействия с интернет-провайдерами ДРОС КЦ

Филатова Елена Сергеевна

Филатова Елена Сергеевна

Зам. директора департамента маркетинга

Флорентьева Мария Владимировна

Флорентьева Мария Владимировна

Старший Вице-президент

Фомичева Екатерина Сергеевна

Фомичева Екатерина Сергеевна

Руководитель направления

Фролков Алексей Александрович

Фролков Алексей Александрович

Директор направления больших данных

Хажипова Алиса Маратовна

Хажипова Алиса Маратовна

Главный специалист Департамента внешних коммуникаций Макрорегионального филиала «Урал»

Хайруллов Эмиль Вагизович

Хайруллов Эмиль Вагизович

Заместитель директора филиала - Директор по работе с корпоративным и государственным сегментом

Халевинский Андрей Игоревич

Халевинский Андрей Игоревич

Директор Департамента международного сотрудничества

Хараб Анастасия

Хараб Анастасия

Начальник отела управления и продвижения контентом

Хачатрян Эдуард Агаронович

Хачатрян Эдуард Агаронович

Руководитель направления, Проектный офис, Блок Информационное общество

Хвостов Александр Анатольевич

Хвостов Александр Анатольевич

Начальник отдела внедрения интаграционых решений

Хитров Сергей Игоревич

Хитров Сергей Игоревич

Главный специалист, филиал ММТ

Холодный Андрей Юрьевич

Холодный Андрей Юрьевич

Директор проекта «Медийные продукты»

Хромов Максим Александрович

Хромов Максим Александрович

Директор по спецпроектам

Хромых Яна

Хромых Яна

Специалист по подбору

Целищева Екатерина Алексеевна

Целищева Екатерина Алексеевна

начальник отдела, Департамент внешних коммуникаций

Цихисели Георгий Будуевич

Цихисели Георгий Будуевич

Заместитель старшего вице-президента по технической инфраструктуре

Цихисели Георгий Будуевич

Цихисели Георгий Будуевич

Исполнительный директор - директор по эксплуатации местных сетей связи

Цыганков Роман Васильевич

Цыганков Роман Васильевич

Заместитель директора по работе с государственным и корпоративным сегментами

Чеботарева Александра Олеговна

Чеботарева Александра Олеговна

Начальник Отдела рекламы и коммуникаций, Департамент маркетинга Макрорегиональный филиал "Москва"

Чеглаков Андрей

Чеглаков Андрей

Советник президента

Черкасенко Никита Александрович

Черкасенко Никита Александрович

Директор департамента оценки, обучения и развития персонала

Черникова Надежда Валериевна

Черникова Надежда Валериевна

ведущий специалист отдела поддержки корпоративного сайта

Черныш Ирина Михайловна

Черныш Ирина Михайловна

директор проектов

Черняк Григорий Борисович

Черняк Григорий Борисович

Советник директора, макрорегиональный филиал Северо-Запад

Чечин Александр Львович

Чечин Александр Львович

начальник отдела

Чистова Елена Петровна

Чистова Елена Петровна

Пресс-секретарь, Самарский филиал, МРФ Волга

Чучьялов Георгий Михайлович

Чучьялов Георгий Михайлович

Менеджер по продажам

Шавырина Виктория Алексеевна

Шавырина Виктория Алексеевна

Ведущий специалист, Отдел рекламы

Шайтанов Сергей

Шайтанов Сергей

сотрудник

Шакирова Лилия Наилевна

Шакирова Лилия Наилевна

Руководитель группы

Шалюгин Павел

Шалюгин Павел

директор проектов

Шалюгин Павел

Шалюгин Павел

директор проектов

Шамайко Алексей Анатольевич

Шамайко Алексей Анатольевич

Директор по финансовым услугам

Шамрай Константин

Шамрай Константин

главный инженер конструктор по телекоммуникациям проекта Информационное общество

Шведюк Андрей Леонидович

Шведюк Андрей Леонидович

Руководитель департамента корпоративных продаж

Шевелёв Иван Алексеевич

Шевелёв Иван Алексеевич

Главный специалист отдела взаимодействия с интернет-провайдерами ДРОС КЦ

Шевелёв Сергей Владимирович

Шевелёв Сергей Владимирович

Руководитель направления

Шевелкин Михаил Александрович

Шевелкин Михаил Александрович

Инженер электросвязи 1 категории ОЭОКД ЦЭМС МУЭСС ТУ

Шевцов Сергей Петрович

Шевцов Сергей Петрович

Ведущий специалист

Шестаков Артем Сергеевич

Шестаков Артем Сергеевич

Ведущий специалист

Шестакова Ирина А.

Шестакова Ирина А.

Руководитель отдела инвестиционного планирования

Шипов Никита Константинович

Шипов Никита Константинович

Руководитель направления

Штурмак Павел

Штурмак Павел

Руководитель компании

Шумилкин Олег Генадьевич

Шумилкин Олег Генадьевич

Главный специалист

Шядите Алина Казимировна

Шядите Алина Казимировна

Ведущий специалист, Отдел рекламы

Щукин Владимир Н.

Щукин Владимир Н.

Директор по индустриальному интернету

Щукина Анастасия Сергеевна

Щукина Анастасия Сергеевна

Директор проектов проектного офиса массового сегмента

Эйвазов Роман

Эйвазов Роман

Руководитель направления

Элькин Максим Игоревич

Элькин Максим Игоревич

руководитель направления отдела телевизионных продуктов Департамента продуктов массового сегмента

Янборисов Вадим Валерьевич

Янборисов Вадим Валерьевич

руководитель направления

Яресько Александр Викторович

Яресько Александр Викторович

Заместитель директора департамента

Работали раньше
Близнюк Антон Владимирович

Близнюк Антон Владимирович

Главный специалист по маркетингу

Войниканис Елена Анатольевна

Войниканис Елена Анатольевна

зам. начальника отдела взаимодействия с гос. органами

Гаврилов Ярослав Андреевич

Гаврилов Ярослав Андреевич

Ведущий менеджер по продуктам и услугам, МЦ НТТ

Ерошенков Сергей Александрович

Ерошенков Сергей Александрович

электромеханик средств радио и телевидения

Жадан Олег

Жадан Олег

специалист

Жариков Александр Романович

Жариков Александр Романович

Инженер 1 категории

Захаров Андрей Сергеевич

Захаров Андрей Сергеевич

Макрорегиональный филиал "Волга"

Иванова Дарья

Иванова Дарья

Заместитель директора департамента дистанционного обслуживания

Каблов Алексей Александрович

Каблов Алексей Александрович

Начальник Отдела исследования рынка

Кириченков Станислав Сергеевич

Кириченков Станислав Сергеевич

Начальник отдела продаж корпоративным клиентам

Косолапов Александр Александрович

Косолапов Александр Александрович

Директор проектного офиса продуктовых решений

Курбатов Виталий Георгиевич

Курбатов Виталий Георгиевич

Начальник группы рекламы и коммуникаций отдела маркетинга

Мазурик Виктор Алексеевич

Мазурик Виктор Алексеевич

Начальник отдела операционного маркетинга / Руководитель направления

Михневская Анастасия Валерьевна

Михневская Анастасия Валерьевна

Директор по корпоративному сегменту

Норенберг Алевтина

Норенберг Алевтина

Пресс-секретарь Ямало-Ненецкого филиала

Парамонов Леонид Сергеевич

Парамонов Леонид Сергеевич

Директор Департамента развития бизнес-сервисов

Пестерева Ольга Геннадьевна

Пестерева Ольга Геннадьевна

Заместитель директора департамента внешних коммуникаций

Петрова Мария

Петрова Мария

Начальник управления маркетинга (МФ)

Пилиповский Роман Олегович

Пилиповский Роман Олегович

Руководитель технического направления "Электронного правительства"

Полевич Сергей Станиславович

Полевич Сергей Станиславович

Руководитель веб-аналитики

Поляков Кирилл Андреевич

Поляков Кирилл Андреевич

Главный специалист отдела по связям со СМИ

Редков Алексей Анатольевич

Редков Алексей Анатольевич

Директор департамента

Ройтберг Павел Борисович

Ройтберг Павел Борисович

Исполнительный директор – Директор инновационного центра

Румянцев Олег Валериевич

Румянцев Олег Валериевич

директор департамента внешних коммуникаций

Савельев Александр

Савельев Александр

Ведущий специалист отдела сервисной поддержки

Саломатов Илья Александрович

Саломатов Илья Александрович

Руководитель группы продаж VIP-клиентам

Саркисов Артур Арамаисович

Саркисов Артур Арамаисович

Начальник отдела сопровождения клиентов

Сморгонский Анатолий

Сморгонский Анатолий

Исполнительный директор – директор департамента продуктов и маркетинга

Снетков Александр

Снетков Александр

Начальник отдела интернет-маркетинга

Солодухин Константин Юрьевич

Солодухин Константин Юрьевич

Генеральный директор

Шокарев Владимир Юрьевич

Шокарев Владимир Юрьевич

Руководитель направления видео продуктов