Runet Профиль компании

Runet ID
Сбербанк-Технологии

Сбербанк-Технологии

Сотрудники компании

Алмазов Сергей

Алмазов Сергей

главный ИТ-Инженер

Антонов Александр Николаевич

Антонов Александр Николаевич

Senior Product Manager (лаборатория геймификации)

Арыкина Алена

Арыкина Алена

ведущий аналитик

Баркалов Дмитрий Юрьевич

Баркалов Дмитрий Юрьевич

Руководитель направления

Бугаев Давид Сергеевич

Бугаев Давид Сергеевич

Старший ИТ-инженер

Васильев Александр Андреевич

Васильев Александр Андреевич

Старший руководитель проектов

Гемберг Алексей Анатольевич

Гемберг Алексей Анатольевич

Ведущий ИТ-Инженер

Герасименко Денис Сергеевич

Герасименко Денис Сергеевич

Старший инженер-разработчик

Гурашвили Лёля

Гурашвили Лёля

UX/UI дизайнер

Изосимов Олег Александрович

Изосимов Олег Александрович

Руководитель разработки

Каменяр Александр

Каменяр Александр

Ведущий дизайнер UI/UX

Кащеева Мария

Кащеева Мария

Аналитик, Дапартамент развития систем корпоративно-инвестиционного бизнеса

Козьмин Дмитрий

Козьмин Дмитрий

Главный ИТ-Инжернер

Кондрашкин Александр Владимирович

Кондрашкин Александр Владимирович

Руководитель направления

Лапенин Кирилл Андреевич

Лапенин Кирилл Андреевич

Старший руководитель проектов

Леонтьева Ирина Юрьевна

Леонтьева Ирина Юрьевна

старший инженер ОААР УАТС ДК

Локшин Владимир Юрьевич

Локшин Владимир Юрьевич

Главный ИТ-инженер

Лубышева Нина

Лубышева Нина

Эксперт группы эргонимики и дизайна

Мазаева Ольга

Мазаева Ольга

ведущий аналитик пользовательского взаимодействия

Мануковский Борис

Мануковский Борис

Арт-директор, дизайнер

Мануковский Борис

Мануковский Борис

Главный дизайнер

Медокс Ярослав Вячеславович

Медокс Ярослав Вячеславович

заместитель директора ЦК по стратегическим разработкам

Мешков Кирилл Андреевич

Мешков Кирилл Андреевич

Старший инженер

Панкин Дмитрий Романович

Панкин Дмитрий Романович

Менеджер интернет-проектов

Рыжкова Анна

Рыжкова Анна

Юзабилити аналитик

Рыжкова Анна

Рыжкова Анна

Старший дизайнер

Семенцов Анатолий

Семенцов Анатолий

Руководитель направления

Сочилова Елена Сергеевна

Сочилова Елена Сергеевна

Руководитель Направления "Образовательные Программы"

Трофимов Сергей Николаевич

Трофимов Сергей Николаевич

Руководитель проектов

Ульенков Алексей Владимирович

Ульенков Алексей Владимирович

Руководитель направления по развитию ИТ-систем

Усачев Павел Андреевич

Усачев Павел Андреевич

Ведущий аналитик

Филиппова Наталья

Филиппова Наталья

главный специалист отдела коммуникаций

Хорошилов Павел Сергеевич

Хорошилов Павел Сергеевич

Главный ИТ-Инженер

Чеканов Алексей Валерьевич

Чеканов Алексей Валерьевич

Зам. начальника управления развития внутрибанковских процессов

Шарапов Аркадий Валерьевич

Шарапов Аркадий Валерьевич

инженер-программист

Ютландов Юрий

Ютландов Юрий

Ведущий инженер

Ядрихинский Александр Евгеньевич

Ядрихинский Александр Евгеньевич

Старший инженер по тестированию

Яковлев Владислав

Яковлев Владислав

Начальник Управления

Работали раньше
Калаев Дмитрий Владимирович

Калаев Дмитрий Владимирович

директор регионального офиса

Ровнягин Михаил Михайлович

Ровнягин Михаил Михайлович

Главный ИТ-инженер