Runet Профиль компании

Runet ID
Фонд Сколково

Фонд Сколково

Фонд "Сколково"

Сотрудники компании

Anufrienko Alexander

Anufrienko Alexander

Руководитель направления IoT

Bogdanova Kristina

Bogdanova Kristina

Главный редактор

Болотина Екатерина Владимировна

Болотина Екатерина Владимировна

Выпускающий редактор

Булатов Кирилл Александрович

Булатов Кирилл Александрович

Вице-Президент по грантам и экспертизе

Г Константин

Г Константин

пресс-служба

Гайка Екатерина

Гайка Екатерина

Директор кластера информационных технологий

Галенчик Виталий Сергеевич

Галенчик Виталий Сергеевич

Руководитель образовательных программ

Головня Евгения Николаевна

Головня Евгения Николаевна

Руководитель направления подбора персонала

Гонноченко Алексей

Гонноченко Алексей

Проектный менеджер

Демидова Анастасия

Демидова Анастасия

Директор по развитию ИТпроектов

Дизер Анна Львовна

Дизер Анна Львовна

менеджер по подбору

Дирюгина Елена Георгиевна

Дирюгина Елена Георгиевна

руководитель программ Открытого университета Сколково

Ерпылов Алексей Анатольевич

Ерпылов Алексей Анатольевич

Руководитель программ финансирования НИОКР

Жаренов Максим Анатольевич

Жаренов Максим Анатольевич

Директор по международному сотрудничеству и акселерации

Иванов Алексей Юрьевич

Иванов Алексей Юрьевич

Директор Департамента правовой политики и общественного развития

Кривозубов Павел Александрович

Кривозубов Павел Александрович

Руководитель направления

Лещенко Григорий

Лещенко Григорий

Руководитель направления "мультимедийные технологии"

Лупачев Александр Павлович

Лупачев Александр Павлович

Руководитель Инвестиционной Службы

Миллер Артем Андреевич

Миллер Артем Андреевич

Заместитель Руководителя Департамента информационных систем и сервисов

Новиков Павел

Новиков Павел

Руководитель направления Cloud, FinTech, EdTech

Оксер Ольга Леонидовна

Оксер Ольга Леонидовна

Руководитель направления Телеком и Медиа

Прокш Максим Юльевич

Прокш Максим Юльевич

Руководитель по взаимодействию с органами государственной власти

Распутин Максим Сергеевич

Распутин Максим Сергеевич

Заместитель руководителя департамента по правовой политике и общественному развитию

Соловьев Игорь Сергеевич

Соловьев Игорь Сергеевич

Директор по цифровой трансформации

Спивак Игорь

Спивак Игорь

Директор по инфраструктуре Департамента информационных технологий

Стариков Дмитрий Юрьевич

Стариков Дмитрий Юрьевич

Проектный менеджер, руководитель направления "Smart City"

Столяров Иван

Столяров Иван

Стажёр в Кластере ИТ

Стюгин Михаил Андреевич

Стюгин Михаил Андреевич

Руководитель направления "Информационная безопасность"

Суетин Николай Владиславович

Суетин Николай Владиславович

Вице-президент по науке и образованию

Суслова Алина

Суслова Алина

Руководител специальных проектов

Трелевич Дженнифер

Трелевич Дженнифер

Руководитель Экспертного Управления

Ходьков Дмитрий Дмитриевич

Ходьков Дмитрий Дмитриевич

Проектный менеджер

Чернышева Валерия Игоревна

Чернышева Валерия Игоревна

Руководитель Управления по сопровождению мероприятий

Шейфель Максим Николаевич

Шейфель Максим Николаевич

Вице-Президент, Сити-менеджер

Шубин Сергей Викторович

Шубин Сергей Викторович

директор по развитию IT-проектов Кластера информационных технологий

Работали раньше
Грачёв Валентин Станиславович

Грачёв Валентин Станиславович

Специалист по работе с резидентами

Израйлит Сергей

Израйлит Сергей

зам. директора департамента по долгосрочному планированию

Макаркина Наталья Александровна

Макаркина Наталья Александровна

Координатор информационно-аналитического обеспечения и государственных программ инновационного развития

Нурбеков Искендер Маликович

Нурбеков Искендер Маликович

Руководитель направления "Интеллектуальная собственность"

Трелевич Дженнифер

Трелевич Дженнифер

Директор Экспертного Управления