Runet Профиль компании

Runet ID
Ростелеком-Solar

Ростелеком-Solar

Ростелеком-Solar

Сотрудники компании

Абумычев Денис Сергеевич

Абумычев Денис Сергеевич

Менеджер по работе с заказчиками

Антропов Антон Сергеевич

Антропов Антон Сергеевич

Директор по развитию бизнеса

Антропов Антон Сергеевич

Антропов Антон Сергеевич

Директор по развитию бизнеса

Артеменков Дмитрий Вячеславович

Артеменков Дмитрий Вячеславович

Директор по развитию регионального бизнеса по ИБ

Арцыбашев Алексей Леонидович

Арцыбашев Алексей Леонидович

Главный инженер проектов

Балабаева Олеся Андреевна

Балабаева Олеся Андреевна

Менеджер по работе с клиентами

Баринов Александр Эдуардович

Баринов Александр Эдуардович

Руководитель группы

Басарыгин Андрей Михайлович

Басарыгин Андрей Михайлович

Ведущий специалист по анализу защищенности

Бейз Полина Олеговна

Бейз Полина Олеговна

Ведущий менеджер по работе с вендорами

Берлизев Никита

Берлизев Никита

Инженер сервиса

Боброва Дарья Анатольевна

Боброва Дарья Анатольевна

Руководитель группы

Богачев Степан

Богачев Степан

Руководитель группы

Бодрягин Владимир Павлович

Бодрягин Владимир Павлович

Директор по закупкам

Бойко Иван Андреевич

Бойко Иван Андреевич

Менеджер по работе с заказчиками

Боков Денис Анатольевич

Боков Денис Анатольевич

Менеджер по работе с заказчиками

Болонин Дмитрий Севирович

Болонин Дмитрий Севирович

Директор по развитию регионального бизнеса по ИБ

Букин Евгений

Букин Евгений

Инженер реагирования

Валов Егор Дмитриевич

Валов Егор Дмитриевич

Пресейл-аналитик

Веселов Александр Геннадьевич

Веселов Александр Геннадьевич

Руководитель направления

Виноходов Игорь Александрович

Виноходов Игорь Александрович

Инженер 2-ой линии администрирования

Воробьёв Андрей Владимирович

Воробьёв Андрей Владимирович

Руководитель группы

Галимов Владислав Сергеевич

Галимов Владислав Сергеевич

Менеджер по подбору персонала

Гаськова Анастасия Вадимовна

Гаськова Анастасия Вадимовна

старший пресейл-инженер

Глухова Екатерина Андреевна

Глухова Екатерина Андреевна

Менеджер проектов MSSP

Головина Александра Геннадьевна

Головина Александра Геннадьевна

Менеджер по продуктовому маркетингу

Голяшев Владимир Сергеевич

Голяшев Владимир Сергеевич

Пресейл-архитектор

Гончаров Павел Игоревич

Гончаров Павел Игоревич

Руководитель направления

Горшкова Ольга Николаевна

Горшкова Ольга Николаевна

Руководитель направления продуктового PR

Грибова Ирина Сергеевна

Грибова Ирина Сергеевна

Руководитель группы

Гришин Алексей Александрович

Гришин Алексей Александрович

Руководитель направления

Гусев Александр Михайлович

Гусев Александр Михайлович

Инженер-разработчик

Деев Сергей Юрьевич

Деев Сергей Юрьевич

Руководитель группы

Джамирзе Аскер Владимирович

Джамирзе Аскер Владимирович

Старший инженер технического расследования

Дмитриев Иван Владимирович

Дмитриев Иван Владимирович

Старший инженер-проектировщик

Дружинин Евгений Олегович

Дружинин Евгений Олегович

Ведущий эксперт по кибербезопасности

Дрюков Владимир Викторович

Дрюков Владимир Викторович

Директор центра мониторинга и реагирования на кибератаки Solar JSOC

Ельшина Елена Евгеньевна

Ельшина Елена Евгеньевна

Директор департамента

Ерегин Андрей

Ерегин Андрей

Аналитик

Ерегина Мария

Ерегина Мария

Инженер реагирования

Ермолаев Алексей Михайлович

Ермолаев Алексей Михайлович

Директор по маркетингу

Ермолаев Алексей Михайлович

Ермолаев Алексей Михайлович

Директор по маркетингу

Ерофеев Андрей

Ерофеев Андрей

Сервис-менеджер

Ефимов Антон Михайлович

Ефимов Антон Михайлович

Руководитель внутренних проектов JSOC

Ефимов Павел

Ефимов Павел

Сервис-менеджер

Жевнерев Максим Андреевич

Жевнерев Максим Андреевич

Ведущий аналитик JSOC

Зазимко Сергей Андреевич

Зазимко Сергей Андреевич

пресейл-архитектор

Зайцев Евгений Александрович

Зайцев Евгений Александрович

Пресейл-архитектор сервисов JSOC

Залевская Александра Сергеевна

Залевская Александра Сергеевна

Менеджер по работе с клиентами

Залевский Игорь Витальевич

Залевский Игорь Витальевич

начальник отдела расследования инцидентов Solar JSOC

Замалиев Руслан Фаридович

Замалиев Руслан Фаридович

Директор по развитию регионального бизнеса по ИБ

Зубарева Анастасия Сергеевна

Зубарева Анастасия Сергеевна

Младший сервис-менеджер

Ивлев Денис Игоревич

Ивлев Денис Игоревич

старший пресейл-инженер

Игонькин Никита

Игонькин Никита

Ведущий инженер сервиса

Казарян Людмила Рудольфовна

Казарян Людмила Рудольфовна

Менеджер по работе с заказчиками

Карантаев Владимир Геннадьевич

Карантаев Владимир Геннадьевич

руководитель направления Защиты АСУ ТП

Карпов Илья Александрович

Карпов Илья Александрович

Ведущий эксперт по кибербезопасности

Кильдюшев Артем Николаевич

Кильдюшев Артем Николаевич

Младший пресейл-консультант

Клименко Егор Сергеевич

Клименко Егор Сергеевич

Младший пресейл-консультант

Князева Алёна Сергеевна

Князева Алёна Сергеевна

Старший аналитик внедрения

Кокшаров Вадим Васильевич

Кокшаров Вадим Васильевич

Ведущий дизайнер

Колесов Александр Владимирович

Колесов Александр Владимирович

Руководитель отдела анализа защищенности

Колесова Полина Владимировна

Колесова Полина Владимировна

Руководитель группы

Косова Юлия Леонидовна

Косова Юлия Леонидовна

Аналитик рынка

Костин Денис Георгиевич

Костин Денис Георгиевич

Директор департамента продаж

Крестникова Елена

Крестникова Елена

старший инженер

Кривоногов Алексей Александрович

Кривоногов Алексей Александрович

Заместитель директора Центра по развитию региональной сети

Крохин Валентин Игоревич

Крохин Валентин Игоревич

Директор по маркетингу и развитию продуктов и сервисов

Крылов Сергей Михайлович

Крылов Сергей Михайлович

Старший инженер-проектировщик

Кубарев Алексей Валерьевич

Кубарев Алексей Валерьевич

Менеджер по развитию

Кузнецов Андрей Владимирович

Кузнецов Андрей Владимирович

Архитектор решений

Лазарев Олег Викторович

Лазарев Олег Викторович

руководитель отдела технического пресейла

Лапшин Илья Андреевич

Лапшин Илья Андреевич

Руководитель департамента

Лифинцева Ирина Сергеевна

Лифинцева Ирина Сергеевна

Ведущий дизайнер

Лопаткин Данила Владимирович

Лопаткин Данила Владимирович

Инженер эксплуатации сервисных платформ

Лукиных Василий Григорьевич

Лукиных Василий Григорьевич

Директор по развитию

Лукиных Василий Григорьевич

Лукиных Василий Григорьевич

Директор по стратегическим проектам

Малышев Владимир

Малышев Владимир

Заместитель руководителя отдела

Мартынов Дмитрий Олегович

Мартынов Дмитрий Олегович

Руководитель направления специальных проектов JSOC

Мишин Сергей Александрович

Мишин Сергей Александрович

Руководитель отдела

Моисеев Дмитрий

Моисеев Дмитрий

Руководитель отдела

Монахов Дмитрий Николаевич

Монахов Дмитрий Николаевич

руководитель направления

Мухарлямов Айнур Айдарович

Мухарлямов Айнур Айдарович

Пресейл-консультант

Неверов Дмитрий Викторович

Неверов Дмитрий Викторович

Эксперт по анализу защищенности

Нежинская Екатерина Дмитриевна

Нежинская Екатерина Дмитриевна

Менеджер по работе с клиентами

Никитин Евгений Михайлович

Никитин Евгений Михайлович

Руководитель блока

Ниязов Амир Шухратович

Ниязов Амир Шухратович

Младший пресейл-консультант

Ниязов Тимур Шавкатович

Ниязов Тимур Шавкатович

Руководитель направления мониторинга и реагирования на киберугрозы

Новицкий Максим

Новицкий Максим

Руководитель отдела сервиса

Облаков Андрей

Облаков Андрей

Инженер 2-ой линии мониторинга

Осипов Сергей Валерьевич

Осипов Сергей Валерьевич

Директор по развитию регионального бизнеса по ИБ

Павлов Алексей Игоревич

Павлов Алексей Игоревич

Руководитель отдела внедрения

Павлов Алексей Викторович

Павлов Алексей Викторович

Руководитель отдела экспертного пресейла продуктов и сервисов JSOC

Павлуцкий Алексей Николаевич

Павлуцкий Алексей Николаевич

Руководитель группы

Панкин Игорь Игоревич

Панкин Игорь Игоревич

Ведущий инженер по аттестации

Панов Никита Леонидович

Панов Никита Леонидович

Руководитель направления экспертных сервисов JSOC

Панов Никита Леонидович

Панов Никита Леонидович

Руководитель направления экспертных сервисов JSOC

Пархоменко Виталий

Пархоменко Виталий

руководитель сервисных проектов

Парьев Сергей Евгеньевич

Парьев Сергей Евгеньевич

Ведущий аналитик группы развития бизнеса «защиты АСУ ТП»

Патрикеев Алексей Алексеевич

Патрикеев Алексей Алексеевич

Руководитель отдела проектирования

Петров Павел Андреевич

Петров Павел Андреевич

Администратор информационной безопасности

Петрухин Сергей Викторович

Петрухин Сергей Викторович

Менеджер по продуктовому маркетингу

Пилюгина Карина Нематовна

Пилюгина Карина Нематовна

Старший инженер-проектировщик

Плужникова Анна Александровна

Плужникова Анна Александровна

Руководитель группы

Позигун Сергей Леонидович

Позигун Сергей Леонидович

Старший инженер-проектировщик

Попков Дмитрий

Попков Дмитрий

Старший аналитик

Попов Владимир Викторович

Попов Владимир Викторович

Менеджер по работе с заказчиками

Почуев Сергей Геннадьевич

Почуев Сергей Геннадьевич

Ведущий инженер по аттестации

Прокофьев Антон

Прокофьев Антон

Ведущий аналитик  Solar appScreener

Прямов Кирилл Владимирович

Прямов Кирилл Владимирович

Руководитель группы

Пятигорский Алексей Игоревич

Пятигорский Алексей Игоревич

Руководитель группы

Разумов Алексей

Разумов Алексей

Руководитель группы

Родионов Максим Викторович

Родионов Максим Викторович

Руководитель группы

Романовский Даниил

Романовский Даниил

Группа 1-ой линии мониторинга 

Русаков-Руденко Антон Владимирович

Русаков-Руденко Антон Владимирович

Менеджер по продуктовому маркетингу

Сабуров Сергей Александрович

Сабуров Сергей Александрович

Руководитель направления интернет-маркетинга

Сабуров Сергей Александрович

Сабуров Сергей Александрович

Менеджер интернет-проектов

Савватеев Денис Викторович

Савватеев Денис Викторович

Руководитель партнерских программ направления antiDdos

Савилов Егор Павлович

Савилов Егор Павлович

Администратор информационной безопасности

Садунина Ксения Сергеевна

Садунина Ксения Сергеевна

Младший пресейл-консультант

Сафонов Артем Андреевич

Сафонов Артем Андреевич

Руководитель подразделений JSOC в г.Самара

Седов Олег Витальевич

Седов Олег Витальевич

Директор по развитию

Седов Олег Витальевич

Седов Олег Витальевич

директор направления «Кибербезопасность населения»

Селезнев Иван Олегович

Селезнев Иван Олегович

Администратор информационной безопасности

Селин Павел

Селин Павел

Инженер-стажер

Семенов Роман

Семенов Роман

Консультант-методолог

Семенчев Игорь Евгеньевич

Семенчев Игорь Евгеньевич

пресейл-консультант

Сигаева Мария Игоревна

Сигаева Мария Игоревна

Директор по HR, Заместитель Генерального директора

Силуянов Владислав Владиславович

Силуянов Владислав Владиславович

Руководитель отдела ГИП

Скусов Станислав Сергеевич

Скусов Станислав Сергеевич

Руководитель проектов

Славнов Даниил

Славнов Даниил

Старший аналитик

Слепов Олег Веньяминович

Слепов Олег Веньяминович

Директор специальных проектов

Соловей Надежда Павловна

Соловей Надежда Павловна

Менеджер по работе с клиентами

Стеченко Никита

Стеченко Никита

Инженер 2-ой линии мониторинга

Сухов Евгений Юрьевич

Сухов Евгений Юрьевич

Технический директор

Сухомлин Александр

Сухомлин Александр

Руководитель группы

Сютов Дмитрий Владимирович

Сютов Дмитрий Владимирович

Ведущий инженер АСУ ТП

Тазетдинов Денис

Тазетдинов Денис

Сервис-менеджер

Таракановская Варвара

Таракановская Варвара

Сервис-менеджер

Трещев Павел Александрович

Трещев Павел Александрович

Архитектор сервисов

Трещева Елена Андреевна

Трещева Елена Андреевна

Ведущий аналитик JSOC

Туленков Максим

Туленков Максим

Сервис-менеджер

Тунчик Сергей

Тунчик Сергей

Сервис-менеджер

Устюжанин Дмитрий Дмитриевич

Устюжанин Дмитрий Дмитриевич

Директор по развитию

Фаузиева Кристина Марковна

Фаузиева Кристина Марковна

Менеджер проектов

Филина Марина

Филина Марина

Сервис-менеджер

Филиппов Георгий Александрович

Филиппов Георгий Александрович

Менеджер по работе с заказчиками

Фирсов Антон Сергеевич

Фирсов Антон Сергеевич

Старший инженер технического расследования

Харичкин Евгений Станиславович

Харичкин Евгений Станиславович

Ведущий инженер-проектировщик

Хмыров Алексей Александрович

Хмыров Алексей Александрович

Ведущий инженер-проектировщик

Цветков Андрей

Цветков Андрей

аналитик  Solar appScreener

Черезов Константин Сергеевич

Черезов Константин Сергеевич

Руководитель отдела

Чудаков Алексей Николаевич

Чудаков Алексей Николаевич

Руководитель отдела разработки digital-инструментов

Чумаченко Алексей

Чумаченко Алексей

Сервис-менеджер

Шакирова Эмира Маратовна

Шакирова Эмира Маратовна

Менеджер по организации мероприятий

Шарапова Анна Александровна

Шарапова Анна Александровна

Руководитель отдела

Шашерина Мария Михайловна

Шашерина Мария Михайловна

Старший SMM-менеджер

Шейнюк Галина Александровна

Шейнюк Галина Александровна

Руководитель направления сервисного PR

Шеховцов Михаил Сергеевич

Шеховцов Михаил Сергеевич

Ведущий аналитик

Шошев Иван Андреевич

Шошев Иван Андреевич

Менеджер отдела продаж сервисов ИБ

Шульженко Антон Николаевич

Шульженко Антон Николаевич

Менеджер по работе с заказчиками           

Эстрих Ольга

Эстрих Ольга

Младший сервис-менеджер

Юдаков Антон Николаевич

Юдаков Антон Николаевич

Заместитель директора Центра по производству